4.Образование

Уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

При реализации образовательных программ могут использоваться различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.
Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная.
Нормативный срок обучения:
начальное общее образование — 4 года
основное общее образование — 5 лет
среднее общее образование — 2 года
Наименование образовательных программ:
основная образовательная программа начального общего образования,
основная образовательная программа основного общего образования
программа среднего общего образования.
Срок действия государственной аккредитации — 23.03.2024 г. (Свидетельство о государственной аккредитации от 15.09.2016 г. №323).
Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

в соответствии с Уставом Школы обучение ведется на русском языке. В соответствии с базисным планом в учебный план Школы с 1 по 11 классы включен предмет — родной язык. В соответствии с национальным составом учащихся Школы классы разделены на группы для изучения: родного русского языка и карачаевского языка.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 569 обучающихся.

Лицензия http://shkola1kgo.ru/svedeniyaoboo/документы/122-2/

Годовой план работы 2021-2022

Учебный план 2021-2022

План воспитательной работы

Годовые календарные учебные графики:

Годовой календарный учебный график НОО 2021-2022

Годовой календарный учебный график ООО 2021-2022

Годовой календарный учебный график СОО 2021-2022

Программа развития общеобразовательной организации

Программа воспитания на 2021-2022 уч.г.

План по устранению недостатков , выявленных в ходе НОК условий оказания образовательных услуг

Обсуждение закрыто.